
MOON FULL Rubber Base , 9 мл
219 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 29-0934
Moon Full Rubber Base, прозрачная, 9 мл – каучуковая база для гель-лака, обеспечивающая идеальное сцепление покрытия с натуральной ногтевой пластиной. Благодаря эластичной текстуре база равномерно наносится, самовыравнивается и помогает скрыть маленькие неровности ногтя. Прозрачная формула делает ее универсальной для любого оттенка гель-лака и различных техник маникюра.
База имеет комфортную консистенцию, не затекает под кутикулу и создает крепкое, устойчивое покрытие без сколов и отслоений. Подходит как для профессионального, так и домашнего использования.
Достоинства:
- прозрачная универсальная формула;
- каучуковая эластичная текстура;
- самовыравнивающийся;
- обеспечивает надежное сцепление;
- подходит для выравнивания ногтевой пластины;
- стойкость маникюра до 3–4 недель.
Способ применения:
Нанести тонким слоем на подготовленную ногтевую пластину и полимеризовать в UV/LED-лампе. При необходимости выполните выравнивание вторым слоем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MOON |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Основа (база) |
| Дополнительный эффект | Защита, Укрепление |
| Объем | 9 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Вид базы | Каучуковая |
| Классификация косметического средства | Профессиональная |
| Тип товара | Rubber Base |
- Цена: 219 ₴

