
Вытяжка настольная ÜLKA Tiny
7 000 ₴
- Под заказ
- Код: 24-0026
Отправка с 10 июня 2026+380 (98) 985-17-89
Отдел продажУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный, мощный пылесос позволит сберечь чистоту на рабочем месте мастера. Вытяжка состоит из: корпуса, из 1 (одного) встроенного вытяжного вентилятора, сбоку на корпусе расположен регулятор мощности и кнопка (on/off) и разъем под блок питания, место под фильтр.
Гарантия: 5 лет.
Характеристики
Вес изделия (кг): 0,7
Габариты (см): 21,3х26х9,4
Цвет: Белый
Обороты двигателя (в мин.): 6000
Мощность (Вт): min: 43 , max: 75
Уровень шума (дБ): 58
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | ULKA |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 21.3 см |
| Высота | 9.4 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 75 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 6000 об/мин |
- Цена: 7 000 ₴




