
Вытяжка для маникюра BUCOS CYCLONE V2 с HEPA фильтром + USB
850 ₴
- Под заказ
- Код: 24-0027
Отправка с 15 июня 2026Очередная массивная новинка от BUCOS – вытяжка с НЕРА-фильтром Bucos Cyclone V2.
Модель объединила в себе: минимум шума, максимум мощности и легкость в использовании.
Вытяжка максимально компактна, стильна и удобна в использовании. Корпус и защитная решетка выполнены из ударопрочного качественного SOFT-TOUCH пластика.
Мощность вытяжки – 100 Вт, плавно увеличивающаяся сбоку с помощью регулятора.
Никаких мешков для пыли, НЕРА-фильтр, который идет в комплектации к вытяжке, очень удобен и легок в использовании. По окончании рабочего дня вам достаточно просто вытряхнуть его над влажной раковиной и протереть салфеткой.
На вытяжке установлены специальные резиновые противоскользящие ножки, позволяющие надежно зафиксировать ее на рабочем месте.
И к главной фишке данной модели: вытяжка оснащена USB разъемом, в который можно подключить дополнительное освещение, фрезер-ручку или зарядить телефон. Дизайн, который также не стоит упускать из виду: никаких лишних деталей.
Модель выполнена в двух базовых цветах: графитовый и белый насыщенный, которые идеально впишутся в любой интерьер.
Окружайте себя качественной и стильной техникой с помощью CYCLONE!
Технические характеристики:
Электропитание: 220-230 В, 50 Гц
Мощность: 100 Вт
Скорость вращения: 4500 об/мин.
Пропускная способность воздуха: до 700 куб/час
Размер: 21 см * 22,5 см * 7 см.
Оснащена USB портом
Цвет - белый!
Гарантия - 6 месяцев!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | BUCOS |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 22.5 см |
| Высота | 7 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 100 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 4500 об/мин |
| Производительность вытяжки | 7 куб. м/мин |
- Цена: 850 ₴



