
Вытяжка для маникюра ÜLKA Premium врезная
9 700 ₴
- Под заказ
- Код: 24-0024
Отправка с 10 июня 2026Встраиваемая вытяжка для маникюра Ulka Premium X2F , 52 Вт
Вытяжка – это незаменимый прибор, используемый во время аппаратного маникюра. Ulka Premium X2F обеспечивает чистоту рабочей поверхности и предотвращает попадание в дыхательные пути и слизистые пыли и мелких частиц ногтевой пластины, акрила, геля и гель-лака.
Преимущества прибора
Встроенная модель Premium имеет ударопрочный пластиковый корпус. Конструкция боковых решёток обеспечивает отток воздуха в сторону от мастера и клиента. Фильтр находится под верхней решеткой, которая крепится на магнитах. Режим работы переключается кнопкой на корпусе.
Мощность – 52 Вт.
Уровень шума – 45 дБ.
Производительность – 800 м³/час.
Обороты двигателя - 2530 в мин.
Советы
Для эффективной и долгосрочной работы вытяжки меняйте фильтр раз в месяц.
Размер: 28*26*9,7 см.
Как использовать Встраиваемая вытяжка для маникюра Ulka Premium X2F белая, 52 Вт
Перед началом работы установите фильтр внутрь вытяжки. После этого установите вытяжку в стол и подключите в розетку. Положите руки на маникюрную вытяжку и начните процедуру. После завершения работы следует выключить устройство.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | ULKA |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 9.7 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 52 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 2530 об/мин |
- Цена: 9 700 ₴



