
Вытяжка для маникюра DUSTWELL
от 15 650 ₴
- Под заказ
- Код: 24-0017
Отправка с 10 июня 2026В процессе работы над педикюром или маникюром в атмосферу поднимается большое количество органической пыли.
Поэтому вытяжки входят в список обязательного оборудования для ногтевого сервиса.
Их регулярное применение делает работу экологичной для органов дыхания и помогает рабочему месту оставаться чистым.
DUSTWELL Air Dust 40W – вытяжка для педикюрного кабинета на динамической подставке,
которая легко приспосабливается к любым потребностям.
В комплект входит фильтр НЕРА с гофрированными фильтрующими листами.
Его плотная структура с тончайшими волокнами задерживает мельчайшие частицы пыли.
Особенности вытяжки Air Dust
многофункциональная шарнирная подставка;
стойка тренога на колесиках;
минимальный уровень шума;
максимальная мощность вентилятора – 5,8 тыс. оборотов в минуту;
круговая подсветка вокруг вентилятора.
Использование вытяжки Air Dust
Маникюр и педикюр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 25.5 см |
| Высота | 15 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 40 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Производительность вытяжки | 5.73 куб. м/мин |
- Цена: от 15 650 ₴





