
Сменный мешок для вытяжки ÜLKA X1
200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Под заказ
- Код: 24-0013
Отправка с 01 июня 2026Это наш усовершенствованный мешок! Мы сделали его из такого материала, что вылетание пыли просто исключено. Взяв в руки мешок ÜLKA, вы сразу убедитесь в его качестве.
Мы серьезно подошли к вопросу увеличения пропускной способности мешков (сколько клиентов можно отработать с 1 мешком). ⠀
Мы взяли совсем другой материал – гипоаллергенная ткань.
- быстро сохнут
- в 4 раза плотнее обычных
- 97% довольных клиентов
- чистить нужно после 4-6 клиентов
- хорошо переносит стирку в машине, но только с жидкими моющими средствами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ULKA |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Сменные мешки для пыли | True |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 19.3 см |
| Технические характеристики | |
| Производительность вытяжки | 3.66 куб. м/мин |
| Мощность | 19 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 2700 об/мин |
- Цена: 200 ₴

