
Вытяжка для маникюра ÜLKA MINI W
2 880 ₴
- Под заказ
- Код: 24-0010
Отправка с 10 июня 2026Компактная вытяжка для маникюра ÜLKA mini! Занимает минимум места на столе, но в то же время превосходит по трудоспособности китайские аналоги.
ÜLKA mini позволяет сохранить чистоту на рабочем месте мастера без всяких усилий. Сменные мешки для сбора пыли легко снять для стирки и затем также легко надеть обратно.
Внутри находится промышленный вентилятор с подшипником качения, работающий с высокой производительностью, но меньшим уровнем шума и меньшим потреблением электроэнергии. Он достаточно мощный, поэтому идеально подойдет для мастеров, работающих даже с самым летучим материалом. Кнопка с регулятором включения расположена на шнуре чуть дальше зоны рабочей активности порохотяга для вашего комфорта и удобства
Корпус выполнен из прочного пластика, устойчивого к обработке дезинфицирующими средствами. На вытяжке установлены специальные резиновые противоскользящие ножки. Срок эксплуатации 50 000 часов – это около 6 лет непрерывной работы! На вентиляторе имеется резиновое уплотнение, препятствующее вылету пыли из мешка. Идеально подходит для мастеров с небольшим потоком клиентов или учебных центров.
Емкость маникюрной вытяжки – на одну руку.
Комплектация: Маникюрная вытяжка ÜLKA, 2 фирменных сменных мешка, многоразовая питта-маска ÜLKA, гарантийный талон!
ГАРАНТИЯ - 5 лет!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | ULKA |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 19.3 см |
| Высота | 11 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 19 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 2700 об/мин |
| Производительность вытяжки | 3.66 куб. м/мин |
- Цена: 2 880 ₴



