
Вытяжка для маникюра ÜLKA SOFT White
5 640 ₴
- Под заказ
- Код: 24-0011
Отправка с 10 июня 2026Вытяжка для маникюра SOFT — позволяет сохранить чистоту на рабочем месте мастера без каких-либо усилий. Благодаря удобному корпусу и мягкой подушечке, предплечье спокойно лежит на плоскости, а угол изгиба достаточно плавный, чтобы и кисть при этом не напрягалась. Большой выбор цветовых решений позволит выбрать вам именно ту вытяжку, которая идеально впишется в ваш интерьер.
Корпус изготовлен из ударопрочного пластика. На вытяжке установлены специальные резиновые противоскользящие ножки. Кнопка с регулятором включения расположена на шнуре подальше от зоны рабочей активности пылесоса для вашего комфорта и удобства.
Вытяжка оборудована промышленным вентилятором, в котором используется подшипник качения. Он достаточно мощный, поэтому идеально подойдёт для мастеров, работающих даже с самым летучим материалом. Срок эксплуатации 50 000 часов — это около 6 лет непрерывной работы! На вентиляторе есть резиновое уплотнение, которое препятствует вылетанию пыли из мешка.
Комплектация: Маникюрная вытяжка ÜLKA, 2 фирменных сменных мешка, многоразовая питта-маска ÜLKA, гарантийный талон!
ГАРАНТИЯ — 5 лет!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | ULKA |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 25.5 см |
| Высота | 15 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 40 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Производительность вытяжки | 5.73 куб. м/мин |
- Цена: 5 640 ₴


